jub jupol gold 10 литров высококачественная внутренняя краска
ОБЛАСТИ ПРИМЕНЕНИЯ СВОЙСТВА
ЮПОЛ ГОЛД - устойчивая к мокрому трению,прекрасно моющаяся,благоприятная для окружающей среды, высокопокрывающая белая внутренняя краска для стен и потолков, разбавляемая водой и проста для нанесения. Применяется для покраски всех видов прочных и сухих оснований – оштукатуренных мелкозернистой штукатуркой поверхностей стен и потолков, бетона, волоконно-цементных и гипсокартонных плит, а также бумажных рельефных обоев. Перед покраской рекомендуется обработать окрашиваемую поверхность Акрил Эмульсией. Устойчивость на мокрое трение: Разряд 3, Контрастное соотношение: Разряд 2
Колеруется машинным способом по колеровочной карте JUB.
ПРИГОТОВЛЕНИЕ НАНЕСЕНИЕ ОТДЕЛКА
разбавляется водой до 20%, наносится кисточкой, меховым малярным валиком с длинным ворсом или набрызгом, двумя слоями, рабочая температура: от +5 С до +35 С, время высыхания (состояние готовности для нанесения второго слоя): 4 - 6 часов (t = +20 С, относительная влажность воздуха = 65%)
РАСХОД
190 мл/м2 для нанесения двумя слоями, в зависимости от впитываемости и шероховатости основания. Для менее грязных белых поверхностей достаточно покрытие одним слоем (расход:125мл/м2)
СРОК И УСЛОВИЯ ХРАНЕНИЯ
24 месяца. Хранить при температуре от +5 С до +25 С, предохранять от попадания прямых солнечных лучей.
НЕ ДОПУСКАТЬ ЗАМЕРЗАНИЯ!
ПРОИЗВОДИТЕЛЬ
JUB Словения.
Вес | 16 кг |
Бренд | JUB |